Любовь - вопрос №570492

Здравствуйте!изображение из вопросаВ каком возрасте я встречу своего будущего мужа? Как его будут звать, если это возможно увидеть? Оксана 30.03.90 время рождения около 12 дня, живу в Спб.

Дополнение автора от 05.03.13 17:05:25

если ответы платные, то не отвечайте. я подумала что это раздел бесплатных вопросов.

Ответы

Встретите, Оксана, притом очень скоро… если изменитие свой подход — совсем чуть-чуть… Внешние данные — отличные, всё при Вас, как говорится...

Когда? Видно тёплое  время года (серьёзные отношения), видна большая взаимная любовь (в будущем).

Для ВАС ЛИЧНО 2013 год  — для любви, счатья и деторождения (зачатия) — это самый лучший год (Год Змеи).

Следующий такого удачноо года ждать Вам аж 12 лет (следующий год Змеи). Так что стоит поспешить.

Удачи!

@ SOFIA CHERNAYA