Здравствуйте уважаемые эксперты, проблема такая... - вопрос №570835

Здравствуйте уважаемые эксперты, мне 29 лет проблема такая в феврале была на УЗИ. врач сказал что в данный момент у меня именно тот день когда можно зачать ребенка, все что она посоветовала я сделала, т.к очень надеялась забеременить, однако месячные начались, но на день раньше и шли всего один день, подскажите, что бы это могло быть? Заранее благодарю!!

nnn
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! На всякий случай, раз месячные были необычно короткими, сделайте тест на беременность.