Здравствуйте,скажите пожалуйста у меня месячные... - вопрос №571446

Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня месячные последнии были 2 февраля. у гинеколога сдавала анализ 14 февраля всё нормально, признаков беременности нет! и месячных до сих пор нет… что может быть? месячные больше года регулярные!

Ответы

Если месячные закончились 2 февраля, то признаков беременности гинеколог, при всем желании, объективных обнаружить ну никак не мог 14 февраля. Если они начались 2го февраля, то ещё и не время им начинаться, при цикле, например 31 день.

Может быть — психологическая задержка, сбой гормональный, если были ПА незащищенные, то и беременнсть. После 7 дня задержки сделайте тест, а ещё лучше — сдайте кровь на ХГЧ, для исключения или подтверждения беременности.

Здоровья Вам.