Практикуем с молодым человеком прерванный... - вопрос №571932

Практикуем с молодым человеком прерванный ПА, но хочется как-то подстраховать себя от нежелательной беременности. Презервативами он не хочет пользоваться, а я не хочу и не могу пить противозачаточные таблетки. Есть ли иные способы предохраняться от беременности с минимальным дисконфортным свойством? Спасибо.

Ответы

НоваРинг-кольцо гормональное, фарматекс в различных вариантах, пластыри противозачаточные.