Здравствуйте, я везде слышу насчет... - вопрос №572580

Здравствуйте, я везде слышу насчет root прав, и говорят, что это очень удобно. Так ли это? Можно ли их устанавливать?

2 ответа

Ответы

Никита, google всегда поможет найти ответ на любой вопрос, включая и твой про права root. Например, нажми на ссылку "что такое root права?"

 и ты получишь множество ссылок отвечающих на твои вопросы.

Удачи.

это не только удобно, но и опасно, поэтому лучше сидеть под своим пользователем и только при надобности использовать root… а вообще желательно знать, где именно вы б хотели root-права — в линуксе, в андроиде?