Уважаемые експерты,мне нужна помощь в... - вопрос №572599

Уважаемые експерты, мне нужна помощь в вопросе замужества, я очень сомневаюсь выходить мне замуж или нет.Помогите если можете. Меня зовут Татьяна 27.06.71. Он Едвин 19.04.56.

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Таня, здравствуйте! Замуж выходят, когда уверенны в своём избраннике, вы же в сильный сомнениях, что будущее с ним будет такое, какое вам рисуется. Поэтому замуж пока выходить не стоит.

С праздником!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Могу помочь тем, что посмотреть на дальнейшее будущее в совместной жизни, есть ли смысл жить вместе. Если хотите- подробнее могу проконсультировать вас в чате или почте. Пишите. С уважением, экстрасенс Татьяна

Там будут жесткие условия  контракта. И что вы от этого поимеете. Только головную боль.