необъяснимое - вопрос №572739

Здраствуйте, сейчас мне 45 лет в возросте 5 лет был у летом на каникулах бабушке в деревне играли с детьми на улице время было уже за полночь на улице были сумерки с сестрой каторая старше меня на два года побежали подгору к реке в друг увидили идущую фигуру человека в длином темном площе с капишоном на голове лица невидно в местонего тёмный провал не добегая донего метров десять ощутили сильный страх и панику помню это ощущения до сих пор низ площа развивалься хотя точно помню ветра не было мы развернулись и убежали спрятолись дома на веранде дом бабушки возле переулка на реку через некоторое время услышели как хлопнула калитка у саседей ив голос завыли собаки на утро узнали что в этом доме умерла соседка кого мы с сестрой видели

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Олег!

Ваш вопрос про существо  в чёрном плаще с капюшоном без лица очень интересен… Описали Вы ярко и красочно. Совпало с воем собак, паническим страхом и смертью соседки наутро...

Вывод напрашивается сам собой. Это был фантом Смерти, образ Смерти, её визуальное «воплощение»...(?)

Вот интересно, а Ваша сестра тоже видела эту фигуру в чёрном?

Возможно, Вы чувствуете больше, чем обычные люди, чувствуете «тонкий мир», населённый подобными сущностями...

Бояться Вам нечего. Всё хорошо. Сверх.чувствительность организма даёт повод для развития экстрасенсорики...

Но случай и впрямь очень интересный.

Удачи  Вам в жизни и в помощи людям.

Лучший ответ по мнению автора

Натали