24 года и всё ещё... - вопрос №572993

24 года и всё ещё одна =(((( и вечно попадаются мужчины, которые не свободны =.( как быть=(

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Виолетта, с праздником вас весны, красоты и любви))))

Как вам быть? Примерно так:

 а) простроить четкие критерии, «планки» отбора претендентов на вашу руку и сердцу,

б) четко знать образ мужчины, которого вы бы хотели видеть в мужьях,

в) овладеть новыми моделями поведения и взаимодействия с мужчинами)))

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. А где вы с ними знакомитесь? может стоит поменять места где будут свободные и интересные вам мужчины? Или поменять ваш имедж, возможно те послания что вы даёте мужчинам привлекательны какраз женатым, а свободные предпочитают другой типаж? Хотите разобрать ситуацию? Оюращайтесь.

Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов,<br которые уделили свое время и приложили свои профессиональные знания, <br чтобы ответить на ваши вопросы. Моё экспертное мнение на <br ситуацию может не совпасть с вашим, или других экспертов, но это не повод<br ставить минус, а возможность получить альтернативный вариант выхода из ситуации.<br Отметьте, пожалуйста, лучший ответ ЗВЁЗДОЧКОЙ, напишите краткий отзыв о эксперте и незабудте проголосовать, заранее благодарю.<br <br <br

Виолетта, во первых 24 года это еще не очень преклонный возраст)))

Во вторых, должна быть причина по которой вы именно с такими мужчинами оказываетесь, именно таких выбираете( или они — вас). Причину можно выяснить при более подробном консультировании.

И еще вопрос — каких отношений вы сама хотите, какие были бы для вас приемлимыми, идеальными?