Как быть! - вопрос №573090

Здраствуйте уважаемые психологи! Помогите! Мне 21 год, сожителю 30 и сыну 5 лет. Живем вместе 8 лет, по начау все было ребячество, я школьница встречаюсь со взрослым мч, строю из себя крутую(как вся молодеж), потом забеременела к мч была сильная любовь(теперь поняла что просто не хватала отца), и я решила рожать чтоб он меня не бросил+опять же чтоб одноклассники завидовали.Но жизнь не сложилась мч очень сложный окозался, ребенок его раздражает, жизнь он ненавидит и т.п. Живу от ночи до ночи, очень трудно морально, иногда думаю о чуствах к нему и понемаю что привыкла к нему, люблю его и в то же время ненавижу его, смотрю на него и думаю вот бы он исчез! Саое ужасное что он не хочет ничего менять в себе, когда говоришь ему что в отношениях нужна потдержка, любовь к ребенку, слова нежные, поцелуи, секс(этого у нас нет)-говорит что это бред и сопли что ему и так норм. Что мне делать? Уйти не получиться квартиру купили общюю, собственник только он! Родных у меня нет. А жизнь менять как то надо!

Дополнение автора от 09.03.13 01:14:31

Наталья, а именно больше информации? Какой?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вы поймите, что мнго зависит от вас. если он енхочет-то небудет меняться. Вам это надо? Вы и меняйте свою жизнь. Ответ нужно отделиться, дистанцироваться от вашего сожителя. Можете, пока оставаться с ним, но оглянитесь вокруг, дышите полной грудью, услыште голос свободы. Можете жить с ним, но живите своей жизнью! Вам только 21 ВЫ что хотите ещё 60 лет так мучиться? Найдите своё место в жизни! Он у вас первый, но кто сказал что будет единственный или последний? У вас опыт 8лет супужеской жизни(это очень ценный опыт, кто ещё в вашем возрасте столько знает, умеет) и только 21 год (ребёнок тоже хорошо. для зрелых отношений) ищите себя и новую жиэнь! Если нужен опыт подобных ситуаций, он есть у меня. Консультации платные, но доступные. ОБРАЩАЙТЕСЬ

Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов,<br которые уделили свое время и приложили свои профессиональные знания, <br чтобы ответить на ваши вопросы. Моё экспертное мнение на <br ситуацию может не совпасть с вашим, или других экспертов, но это не повод<br ставить минус, а возможность получить альтернативный вариант выхода из ситуации.<br Отметьте, пожалуйста, лучший ответ ЗВЁЗДОЧКОЙ, напишите краткий отзыв о эксперте и незабудте проголосовать, заранее благодарю.<br <br <br
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ирина, я Вам сочувствую. На мой взгляд, Вы попали в трудную ситуацию, от ненависти до любви один шаг и на оборот, но чтобы конкретно, что-то сказать, мне не хватает информации. Если  у Вас не появится более информативной информации, обращайтесь, постараюсь помочь. Удачи Вам. И с праздником!

Здравствуйте, Ирина.Ситуация у Вас очень трудная тем, что Ваш мужчина меняться не будет совсем.Он Вас и выбирал 16 летнюю, так как ровесницам он был не нужен из за своей жестокости и эгоистичности.А Вы еще не могли в этом разобраться.разберитесь с юристом, принадлежит ли Вам часть квартиры.Это было бы хорошим рычагом заявить о своих правах на взаимные чувства и показать свой авторитет.Он ведь, Вас принимает за ноль.Все решает он.научитесь быть решительной, как он, как его мать.Тогда он начнет Вас бояться и прислушиваться.Возможно.сможете привить ему некоторую нежность и заботу к Вам.а, если не получится-то бороться с ним можно только уходом.Если возможно-разделом жилья.А вдруг, встретите достойного человека.Вы молоды, и все может еще случиться.Сил Вам и оптимизма!