здравствуйте,вы не могли бы помочь... - вопрос №573159

здравствуйте, вы не могли бы помочь мне, понять почему всё в жизни у меня пошло на пере косяк!!! я парень мне 21 год работал в Крыму старшим менеджером по продажам, в стречался с девушкой но когда она от меня ушла, у меня всё пошло прахом, я потерял работу, переехал обратно в Днепропетровск, работаю охранником, и жизнь не налаживается всё равно,почему так???

Ответы

Доброе утро. Денис, мы, конечно же, с радостью вам можем помочь и поможем, если вы запишетесь на консультацию)))

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

У человека всегда хорошо, когда он психологически удовлетворен. Когда с нами случаются жизненные удары, мы выходим из психологического равновесия и все начинает идти кувырком. Вам нужно восстановить свое психологиеческое состояние и после этого опять все будет хорошо. Начните работать с любым из экспертов. Вам нужно проработать этот случай.

Здравствуйте Максим. Я чувствую, вы пережили сильное эмоциональное потрясение, после расставания с девушкой остался осадок от «невысказанного», видно нужно было пройти некую«реабилитацию». Если вам самому с этим справится трудно, от обратитесь к специалисту. Эмоциональные «шлаки» от разрыва отношений, требуют эмоциональной«прокачки» и действий по канализированию(перенаправлению) и еще новое действие и много, помогли бы вам изменить своё состояние и жизнь исправить. Освобождения и новой любви!

Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов,<br которые уделили свое время и приложили свои профессиональные знания, <br чтобы ответить на ваши вопросы. Моё экспертное мнение на <br ситуацию может не совпасть с вашим, или других экспертов, но это не повод<br ставить минус, а возможность получить альтернативный вариант выхода из ситуации.<br Отметьте, пожалуйста, лучший ответ ЗВЁЗДОЧКОЙ, напишите краткий отзыв о эксперте и незабудте проголосовать, заранее благодарю.<br <br <br