Добрый день, мне 26 лет,... - вопрос №573285

Добрый день, мне 26 лет, в последнее время я запуталась в своих мыслях и в своих чувствах, я то меюсь то плачу, настроение не нормированно, очень часто смеюсь сама по себе, или разговариваю сама с собой, не начанаю ли я сходить с ума, иногда такое ощущение что у меня раздвоение личности, или это просто горманальный сбой и не помешало быобратиться к эндокринологу? помогите пожалуйста

1 ответ

Ответы

Доброго вам дня, Марина!

Вообще-то настроение никогда не стоит на одном уровне. Вы живой человек, вы что-то видите, слышите, чувствуете. Было бы странно, если ваше состояние не изменялось никогда. Но если вы думаете, что у вас какие-то нарушения в организме, обратитесь к врачу. Это, в любом случае, лишним не будет.

Однако, в силу того, что вы не написали ничего о себе и своей жизни, то каких-либо предположений сделать невозможно. Поэтому вам стоит выбрать эксперта и пообщаться сним в приватном режиме. Быть может, вам удастся узнать причину перемены вашего настроения.

Удачи вам и всех благ!

Оцените ответы экспертов. Для нас это важно и для вас тоже.

Константин Шумилин