Здравствуйте! К чему снится банкет и столы с едой? - вопрос №573387

К чему снится банкет и столы с едой? там еще были две тарелки но они были большие и круглые как по снегу кататься, красного цвета. одна была у меня вторая у мамы. но я ходила и видела у других родственников стоят маленькие и белые и я еще искала там себе вилку или ложку но они все были уже грязные изних уже ели… так и не нашла.кстати эту тарелку красную мы с мамой попросили чтобы мне принесли ведь чистых за столом не было, они принесли но официант отдал мне ее на улице я стояла далеко и крикнула бежала ему на встречу и руки подняла типа я возьму но он бросил и она покотилась по асфальту и я побежала за ней и по пути встретила парней с фотокамерами они с канала какого то там снимали, это было на главной площе страны
Перед этим банкетом во сне я была в школе и там сидела за партой и обнимал меня парень мы были как пара влюбленные, на самом деле в реальности ни разу не виделись он со мной не учится, он друг парня в которого я в реальности влюбленна, которого я ревную и подруг которого я оскорбила.также он друг подруги которую я оскорбила, но почему во сне я и он и на банкете были где были мои родственники, мы там сидели за маленьким столом как будто фуршетный а взрослые за большим длинным столом и стульями, еще был случай во сне как я с кем то прошла и увидела там где наш маленький стол стоял была кабинка и шторка и там на крючке висели его трусы и кто то засмеялся, мама моя засмеялась, и еще сказала перед этим что он хороший парень

Ответы

к мелким неприятностям!