У меня такая ситуация: я... - вопрос №573566

У меня такая ситуация: я встречаюсь с парнем, часто игнорирует мои сообщения… И вроде говорит, что любит, но все равно игнорирует, что делать?

Ответы

Здравствуте, Александра.

Говорить недостаточно, обычно любовь еще и действием подкрепляют. Вы чувствуете, что он вас любит? Вы чувствуете его интерес к себе? Если да, то, может быть, и не страшно, что он не отвечает на ваши сообщения? Не исключено, что он просто не любит писать смс-ки или часто бывает занят, а также еще 1000 причин, почему он не отвечает. Если во всем остальном вас устраивает его отношение к вам, то попробуйте поговорить, объяснить ему, что такое поведение ранит вас и найти с ним компромисс. Но компромисс не значит — заставить в манипулятивной форме отвечать на ваши сообщения, даже если он не может или не хочет, компромисс — это взаимные уступки. Может быть, вы договоритесь, что будете писать ему меньше сообщений и меньше заострять внимание, если он не будет отвечать, а он постарается на них отвечать почаще и т.д. Если же вы не уверены в его любви, и его игнорирование ваших сообщений — один из многих признаков его слабой заинтересованности в ваших отношениях, тут, конечно, предпочтительней совсем другая модель поведения, которая целиком зависит от ваших целей и задач. Если хотите более подробную консультацию — обращайтесь в чат.

* Отмечайте, пожалуйста, лучшие ответы.  Помните, что отвечая на ваши вопросы, эксперты тратят на это свое время и силы.

Успехов вам!

С уважением, Иволга.

Моё личное мнение такое, если всё время тратить на СМСки, созвоны и прочий спам, то работать будет некогда. Если твой парень придерживается такого брутального взгляда, то обижаться на это нет причин.

Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов,<br которые уделили свое время и приложили свои профессиональные знания, <br чтобы ответить на ваши вопросы. Моё экспертное мнение на <br ситуацию может не совпасть с вашим, или других экспертов, но это не повод<br ставить минус, а возможность получить альтернативный вариант выхода из ситуации.<br Отметьте, пожалуйста, лучший ответ ЗВЁЗДОЧКОЙ, напишите краткий отзыв о эксперте и незабудте проголосовать, заранее благодарю.