Срочно! Скажите, найду ли я... - вопрос №573690

изображение из вопросаСрочно! Скажите, найду ли я (и когда) в своей жизни наставника? человека, который сможет дать моральную и психологическую поддержку. Анна,19-фев-88

Ответы

Здравствуйте, увжаемая Анна.

Да, Анна, ОДНОЗНАЧНО, Вы найдёте наставника, который Вас многому научит в духовном плане.  Моральную и психологическую поддержку Вам также окажут.

Когда? Ответ: в самое ближайшее время.

Есть такая крылатая фраза:

«КОГДА УЧЕНИК ГОТОВ, К НЕМУ ПРИХОДИТ УЧИТЕЛЬ.»

С уважением,

Дарина.

@ SOFIA CHERNAYA