к кому из психологов обращаться,если... - вопрос №573740

к кому из психологов обращаться, если просто много лет плохо, хочу что бы сами нашли причину.?

Ответы

Ув.Маргарита, вы можете обратиться в чат к любому психологу и побеседовать о вашей жизни, с целью отыскания причин вашего состояния.

Поиск причин внутреннего состояния — это дело, в первую очередь, самого человека. В этом его первый шаг. Психолог в голову залезть не может, этим занимаются только нейрохирурги и психиатры из прошлого при процедуре префронтальной лоботомии. А так, в принципе, к любому психологу с целью беседы. Или в очной форме к психодиагносту, или даже к гипнологу.

Добрый вечер. Маргарита, вам нужно почитать профили экспертов (раздкл «психология»), обратить особое внимание на условия работы (время, оплата, новички на сайте работают бесплатно) и и написать ему письмо или в чат с просьбой о встрече (укажите день и время, удобные вам для консультации)ю

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус