Уважаемые эксперты! У меня сейчас... - вопрос №573742

Уважаемые эксперты! У меня сейчас проблемы с документ-омы подскажите как скоро все это решится? я очень стараюсь но у меня нечего не получается. Манучехр 14.11.1982 заранее спасибо.

Дополнение автора от 11.06.13 15:30:26

Уважаемые эксперты! Подскажите у меня сейчас трудное положение, и проблемы я очень стараюсь но у меня нечего не получается, ест любимая девушка сейчас она в другой стране. Я тоже сейчас в другой стране не получается чтобы поехать к ней с документ-омы проблемы подскажите как скоро будем мы вместе? И у нее сейчас очень трудное положение с деньгами и с жильем, не могу ей помочь Манучехр 14.11.1982 Шамсия 29.03.1983Уважаемые эксперты! Подскажите у меня сейчас трудное положение, и проблемы я очень стараюсь но у меня нечего не получается, ест любимая девушка сейчас она в другой стране. Я тоже сейчас в другой стране не получается чтобы поехать к ней с документ-омы проблемы подскажите как скоро будем мы вместе? И у нее сейчас очень трудное положение с деньгами и с жильем, не могу ей помочь Манучехр 14.11.1982 Шамсия 29.03.1983

Ответы

Здравствуйте. Судя по выпавшим картам, процесс может ещё затянуться не на один месяц..

Здравствуйте, проблема серьезная и препятствий предостаточно, врят ли вы все решите.

будет предложен вариант решения вопроса, привлекая большие деньги, но вас этот вариант не устроит.

Ваши проблемы не разрешаться в ближайшие пару лет.

Все решится ближе к весне следущего года.

В этом вапросе вам поможет мужчина не вашей нации .

по картам выпало благополучие, но не в этом году, простите, в начале следующего года у вас все образуется! удачи и счастья Вам!

Здравствуйте! Ваши сложности связаны с вашей судьбой, необходимо в ней разобраться и устранить преграды, а перемены к лучшему начнут происходить с января 2015 года, пока путь перекрыт, чтобы быстро всё решить, и особенно вашими грустными мыслями — сомнениями — убрать сомнения со своего жизненного пути и немедленно, только тогда произойдёт сдвиг вашей ситуации с мертвой точки!!! Удачи и везения!!!