Возврат отношений - вопрос №573892

Здравствуйте уважаемые эксперты! Очень нужна ваша помощь в моей ситуации.Руки опускаются не знаю в какой угол кинуться… С мужем вместе были 18 лет двух детей родили маленькой всего 2 года… а почти 2 месяца назад муж ушел к другй женщине с которой его познакомили наши общие друзья (они муж и жена)-не один год семьями дружили.Теперь на право и на левовсем говорят что он встретил свою половинку настоящую любовь… спросила его а как же я-он ответил что меня ни когда не любил все 18 лет был со мной потому что думал что уживемся и вообще сомневается что дети его хотя когда дочу увидит целует ее через свою маму передает чтоб она внучку от него целовала.Последние года как дочу родила вообще изменился делать ни чего не хотел пиво пил у компа сидел кредитов без моего ведома набрал… а сейчас и пить бросил и на вторую работу устроился хотя очень сильно болеет.Я и сейчас не понимаю почему дома так нельзя было… я привлекательная молодая женщина хорошая хозяйка и романтика у нас была и в постеле все было хорошо… Старший сын был в гостях у той женщины она старше меня на 10 лет сын сказал что у нее дома как в свинарнике бардак и грязь и сама крупная здоровая выше нашего папы и астмой болеет Юля ее звать два сына у нее 22 года и 12 лет 10 лет как одна живет… Одно не пойму -если ни когда не любил зачем столько лет мучал меня и себя????… знаю что я то люблю его хотя не знаю как это все простить теперь этому человеку все мечты все планы разрушил… Дорогие эксперты скажите что меня ждет будет у меня новый муж или этот вернется? Заранее спасибо преогромное всем кто откликнется!!! Надежда 20.06.1979 Анатолий 14.03.1974

Ответы

А вы и не держите его. Пусть идет. Да поживет. Это попервах эйфория. Потом все пропадает. И он вспомнит о том что с вами прожил не так уж и плохо. И прийдет проситься назад. А вам нужно условие поставить ему и четко следить за выполнением. Ну а пока развода нет, нужно кое что применить.

два раза отпровляет