Мне очень нужна ваша помощь... - вопрос №573893

Мне очень нужна ваша помощь.Мне 32 года.была замужем 7 лет.но у нас не было детей.причина скорее была в супруге и он однажды сказал.что не хочет детей.И мы развелись. Сейчас я встречаюсь с мол.человеком.он моложе меня и я не планировала создавать с ним семью. Но недавно узнала.что беременна.понимаю.что не люблю этого мужчину.Не знаю как мне быть...

1 ответ

Ответы

Доброго времени суток, уважаемая Светлана!

 В чем именно Вы хотите нашей помощи, как себе представляете её? Вы пишете «не знаю, как мне быть», но разве кто-то, кроме Вас, может принимать такие решения в Вашей жизни? Это — Ваша жизнь, и решать такие важные вопросы можете ТОЛЬКО Вы сами. Попробуйте разобраться в том, чего Вы хотите НА САМОМ ДЕЛЕ. Хотите ли Вы ребенка (кстати, теперь у Вас есть возможность его получить), хотите ли Вы мужчину, который бы вызвал у Вас любовь, хотите ли Вы «стандартную» семью (непременно с наличием И мужа, И ребенка), и т.п. И оцените, насколько Ваши действия ведут к выполнению Ваших желаний, и что можно изменить в действиях, для того, чтобы добиться желаемого.

Леушин Андрей