Владимирская область

Превышение должностных полномочий - вопрос №573922

Здравствуйте! подскажите пожалуйста ответ на вопрос: у нас небольшой город население 70 тыс., наша фирма ИП занимается установкой и изготовлением надгробных памятников, новый начальник городского кладбища и он же директор муниципального ритуала, запрещает работать на кладбище, правомерно ли это?, есть ли меры воздействия на него? Почему запрещают ведь у нас все документы есть  из налоговой о регистрации и т. д.мы на этом рынке уже 2 года, работали все нормально, и вдруг такое!, а у него у жены такой же магазин, помогите пожалуйста.

Ответы

Совершенно очевидно, что Вас «выдавливают» из бизнеса. Увы, но в нашем государстве это повсеместно распространено. Думаю, что Вам надо искать защиту и поддержку у «сильных мира сего» либо объявлять войну конкурентам с привлечением органов прокуратуры. В данном случае единого совекта быть не может — Вам выбирать. Как один из способов можете применить звуко (видео) записи встреч и переговоров с конкурентом и разместить их в интернете, т.е. раздуть скандал.