Отношения? - вопрос №574198

Что ждёт отношения? Катерина 28.09.1988 и Константин 28.09.1981 будут эти люди в месте пройдя сложности.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте,

Вам выпали руны, говорящие о том, что шансы есть, и они достаточно высоки.У Катерины видна возможная беременность (предположительно мальчик) и большая радость впереди лично у Вас.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.

К сожалению, эти отношения ждет распад. Разрыв будет сопровождаться слезами, печалью.

OlgaF