фатальные события - вопрос №574387

Здравствуйте! По жизни у меня не клеится. Родился с осложнениями, имеются врождённые травмы (вывих шейки бедра), после из-за ошибки врачей 1,5 месяца были парализованы ноги. В возрасте 2,5 лет сломал нос. Далее были такие травмы, как вывих челюсти, перелом рёбер, сильный вывих лодыжки, сотрясение мозга, две операции на голове. В результате второй операции получил хронический гайморит, которым страдаю уже 9лет. Обращался в различные медицинские учреждения — результата нет. В личной жизни также полный мрак: отношений с женщиной никогда не было. В учёбе не преуспевал, в спорте всегда проигрываю. Второй год пытаюсь устроиться на работу — везде от ворот поворот. Пробовал найти себя в фотографии, посылал работы на конкурсы — проигрыш во всём. Стоит отметить, что 8-го марта каждого года со мной происходят фатальные события (либо приходят ужасные новости), после которых жить не хочется. Есть ли этому всему объяснение с точки зрения астрологии? Есть ли свет в конце туннеля (личная жизнь и работа)? Каково моё предназначение? Родился 27.01.1985 в Московской области в 14-25. Спасибо.

Ответы

вам нужна кармическая дигностика -почему так и задача рождения — там все ответы.

выбирайте мастера по душе и заказывайте

Здравствуйте, Андрей.

Вам выпали большие, огромные испытания. Важно понять, почему и зачем ВАМ ЭТО ДАНО. Зачем Вы несёте этот крест.Зачем Вы пришли в этот мир.

Вы хотите стать счастливым, успешным, жизнерадостным? Конечно, хотите. Значит,  Вы им станете.

Поверьте, миллионы молодых людей поменялись бы с Вами местами… Вот, у Вас прозвучали слова «спорт», «работа», любимая женщина. Это — Ваши желания, мечты, надежды планы.

То, что Вам важно по-настоящему, — сбудется. С неба, конечно, не упадёт. Над этим нужно работать.

С точки зрения астрологии — наоборот, ВЫ СЧАСТЛИВЧИК, что остались живы, можете самостоятельно передвигаться, мыслить, мечтать, планировать. Такие диагнозы, как гайморит, — это серьёзно, но это поддаётся постепенному излечению.

Проблема не в этом. очень показательно (для меня) — то, что в период 8 марта у Вас неприятности. Моё видение таково. Ваши проблемы тесно связаны с проблемами Вашей мамы (это родовые, кармические проблемы). Она была глубоко несчастной в молодости. Многих проблем ей так и не удалось прешить. Он испытала много горя, боли и предательства.

Часть проблем за неё, очевидно, придётся решить Вам.

Вы их решите.

Вы будете счастливы (если по-настоящему хотите этого). Жизнь прекрасна в любом проявлении, какой бы ужасной она нам ни казалась порой.

Жаль только, что она столь коротка.Потому нужно ценитькаждый день, каждый всздох. Нужно просто научиться быть счастливым, не смотря ни на что. Дарить людям счастье, свет своей души, душевное тепло. Подарив, отдав, — Вы получите назад стократно.

Желаю Вам счастья, мужества,  большой взаимной любви.

у вас родовое проклятье! которое передалось по материнской линии! надо снитмать и срочно!

@ SOFIA CHERNAYA