у меня такая ситуация я... - Иркутская область - Иркутская область - вопрос №574831

у меня такая ситуация я жил с матерью моего сына в гражданском браке сыну 11й месяц мать моего сына гулящая мать грудного ребёнка любит часто выпивать ситуация в том что в 1момент она заявилась в 7часов утра пьяная с бара легла спать я увидел эту ситуацию меня взбесило это остачертело это всё начал задавать её вопросы зачем так живёш недумаяо сыне здоровье его она вспыльчивый человек началась ругань ссора ударив её ладонбю по лицу и ушел из дома тут проснулись мои родители начали выяснять что случилось она была в бешенстве и не в алэкватном состоянии начала оскорблять моих старых родителей угражая махая руками ударив отца он ей в ответ. вроде у них всё успокоилось отец и брат вышли наулицу покурить когда она схватила мою пожелую маму за скулы и со словами старуха я тебя убью прижав её к стенке тут вышел ещё один брат и сказал что ты делаеш ваще в итоге выгнали её с нашего дома. перед тем как она уйти разрезала бритвочкой мои замшевые туфли стоимостью 6т. рублей. 5 маек, рубаху родительские полюса на мелкие части мои фотографии с армии в кол-во10 шт. в коробку с лекарсвами разбив туда какие то 2 ампулы. + она сейчас в данное время обналичивает материнский капитал данный за рождения 2го ребёнка и мой ребёнок вместе с ней живёт по соседству в катострафических условиях где постоянно пьют. но я как любищий отец забераю каждый день сына к себе с утра до вечера часто туда прихожу погледеть на сына в том доме ещё проживают мать с 2мя несовершеннолетними детьми 5 и 3 года тоже мальчики. она такой человек у которого нет ничего святого нагло и врёт всем без изключения 1й ребёнок у неё погиб в возрасте полутора лет от того что на него упал телевизор и она не усмотрела за ним. постоянно этот человек хватается за ножи бритвочки не однократно бросался кидался на меня угрожает расправой и любит выдумывать того что ничего небыло ответить за свои поступки ссылаясь сразу на что то инное. жалостный человек который постояянно давит на жалости собственных попыток суецида путём обмана я прожил с ней 1.9года ещё на новогодних праздниках в переуд коледования у нас разом из дома пропали все ножницы. потом постепенно начали находится они в разных местах последнии я нашёл у себя под матрасам раскрытые большие железные ножницы после того как она ушла спали мы в разных комнатах. она  множество совершала поступков но неописуемым образом я ей их прощал  и даже после всего произошло меня всёровно тянуло к ней немыслимая тяга я перестал нормально спать думая всегда обо всём как поступить что делать. я боюсь за свою жизнь за жизнь моих близких за жизнь ребёнка что мне делать. и как доказать свою провату подскажите пожалуйста. спасибо за понимание

Дополнение автора от 11.03.13 11:40:58

события происходили 19. 02. 2013г.