как повысить уровень эстрогенов у... - вопрос №575976

как повысить уровень эстрогенов у женщины после 50 лет? редко испытываю оргазм, постоянны приливы и головные боли.

Ответы

Здравствуйте! Это возможно благодаря ЗГТ — заместительной гормонотерапии в период менопаузы( или перименопаузы), назначает врач гинеколог или гинеколог-эндокринолог при очном приеме женщины, после исключения противопоказаний.