Здравствуйте! подскажите,пожалуйста, у меня задержка... - вопрос №576153

Здравствуйте! подскажите, пожалуйста, у меня задержка 7 дней. до этого все циклы как часы. муж в прошлом месяце принимал витамины сперм-актив. Грудь набухла, болит, небольшие тянущие боли внизу живота. Однако два раза тесты на беременность показывали отрицательный результат. Подскажите, какое обследование мне правильнее пройти ( задержка ровно 7 дней) для выявления диагноза

Лучший ответ по мнению автора

Осмотр гинеколога, УЗИ обследование.