Семья и дети - вопрос №576207

Здравствуйте, у меня вопрос — когда я выйду замуж и что это будет за человек, и когда у меня будут дети? 15.04.1985  20:15  Челябинск.

7 ответов

Добрый день Ирина, у Вас есть проблемы в энергетическом плане, пока в личной жизни будет штиль.

С Уважением, Татьяна.

Ирина, нынешний год не способствует устройству личной жизни, будете заняты работой и финансами. Так же дорога закрыта из-за давнего негатива.

Пока обрадовать вас нечем… И будьте осторожнее с алкоголем.

когда вы выдите замуж через 3 года

здравствуйте. у вас из детсва идут от матери установки, что брак разрушает жизнь женщины, что нужно строить карьеру и быть независимой. это настолько закрепилось в вашей голове, что вы подсознательно боитесь брака, а вернее реакции матери на него. Вы влюбчивы и романтичны, но  всегда скрываете свои чувства, вы вообще не склонны показывать свою влюбленность… С мужчиной вы можете познакомится через родственников. причем жить гражданским браком для вас будет прекрасным выходом. Хотя бы какое то время. Ну а если же хочется официальности, то ищите мужчину не активного и яркого, не «активиста.спортсмена и комсомольца»  за которого взгляды всех цепляются, а спокойного, надежного, уверенного, не броского парня, такого.который знает чего хочет и делает это не размениваясь по мелочам. возможно вашего коллегу.

А вообще я бы вам реомендовала сделать полную диагностику и прорабатывать ваши зависимости, что бы стать счастливой

Я вас советую выйти замуж в ближайшие года два-три. Скорее всего безумную любовь вы не найдете, но выйти замуж возможность будет. Если не уложитесь в указанный период потом будет сделать это очень сложно на протяжении долгих лет.

Здравствуйте Ирина!

У Вас по судьбе двое детей и два брака. Первое замужество в 2015 году, продлится несколько лет… Муж будет финансовоустойчивым, но гулякой и любителем выпить...

Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.