Дмитрий 19 10 1972 Леся... - вопрос №576598

Дмитрий 19.10.1972. Леся 20.09.1989. Совместимость интересует и развитие отношений.

Ответы

Добрый день! Надо смотреть внимательно будущее пары. Посмотрела только на предмет совместимости. Аурная очень даже хорошая. Я большой специалист в данных вопросах, поэтому вы можете обратиться ко мне через чат или почту и я подробно проконсультирую вас, помогу вам. Всегда рада помочь. С уважением, экстрасенс Татьяна.