Добрый день Какое отношение ко... - вопрос №577505

Добрый день. Какое отношение ко мне Магамеда 15.11.1965… Евгения 25.10.76?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Амалия.

У вас проблемы  с выбором он не один у вас, Вы будите счастливы с Магамедом он влюблён в вас и вы с ним только будите счастливы.

                   С уважением Софият...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношение его к вам прекрасное. Человек очень чуткий, умный, добрый… Дает вам нежность и ласку. Но вот от вас он видит много плохого, как будто вы его отталкиваете от себя и говорите ему что он вам не нужен, что отношения с ним для вас будут только обузой.

он натсроен серьезно.но пока кроме дружеских чувств вы наверное ничего не чувствуете. тк человек очень сдержан в своих чувствах.для болей точности нужны фото.приглашаю на консультацию

Здравствуйте, его отношение к вам неплохое, ему нравятся ваши встречи, он их ждет с нетерпением, но вот будущее ваше под большим сомнением, есть ряд преград.

Его к вам тянет, нравится ваша энергетика.

Здравствуйте! Относится очень позитивно. Вы для него, практически, идеал.Но чувства сдерживает, проявлять не торопится.А перспективы вполне радужные

посредственное!

Здравствуйте!!! Пара вы идеальная, вы будете счастливы если пойдете с ним по одному пути!!! Удачи вам!!!

---

С уважением, Елена!!!