Здраствуйте я хотела бы узнать... - вопрос №577683

Здраствуйте. я хотела бы узнать как мне быть, у меня есть возможность уехать зарубеж, но не знаю как поступить. у меня семья 4 детей, первые трое от первого брака. муж по пьянке повесился. четвертый ребенок от второго брака. Но и этот муж Имант Зутис (28,01,1978, 16,00) выпивает. Может мне по жизни суждено жить с пьяницами. Меня завут Инта Зуте девечьяфамилия Жукова родилась в Латвии в городе Резекне 25.04.1979 23.45 Помогите пожалуйста. Я незнаю, как поступить у меня уже были 2 попытки суицида, 1-ая 18.11.2010. 2-ая перед свадьбой 13.07.2012 и свадьбу перенесли на 14.10.2012 она состоялась. но я уже боюсь если состоится третья попытка, то может быть последней. А у меня проблем очень много, невыплаченные кредиты, сама без работы и муж также пока безработный. Вот руки и опускаются. Невижу свет в конце тунеля

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

При любой возможности, при любом шансе меняйте свою жизнь. Если есть шанс уехать — уезжайте,… Не переживайте за родных и близких, они не пропадут. Только вам необходимо все всегда просчитывать. Потому что у вас очень часто сознание переполнено идеями и мыслями, в которых большая доля фантазий и мечтаний. Начните трезво и с расчетом относиться к жизни! Ваше будущее яркое и светлое… многое в вашей жизни изменится и уже меняется благодаря вам же! Только вы способны вытащить себя к свету и радости!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пьяницы тоже люди, только с душевной пустотой внутри. Как и склонные к суицидам. Наполнить нужно свой душевный кувшин. Убежать от проблем никому не удавалось, их нужно решать. Иначе будет повтор в следующей.

Здраствуйте, Инта. Как я вижу, заграницу уехать Вам пока не представляется возможности. Ведь, уезжая, мы берем себя с собой. Как мне идет, что ситуация у Вас Кармирческая. Нужно отрабатывать Карму, сжигать. В данном случае, обратитесь к понравившемуся Вам эксперту, для дальнейшего решения ситуации.

С Уважением, Сергей.

Здравствуйте, Инта

У Вас действительно не очень благоприятный период. В течении 2013 года ощутимых изменений тоже не предвидится, к сожалению. Но это всего лишь период. Ехать за границу в этом году вам не следует, для вас это не будет к лучшему, вы сильно разочаруетесь. И хотелось бы пару слов сказать о ваших попытках суицида. У вас действительно существует предрасположенность к суициду, и третья попытка навярняка может стать последней. Но не забывайте пожалуйста о свох детях, им без вас никак нельзя. Поверьте, из даже очень сложных ситуаций можно найти выход. Будте поактивнее в этом году и у вас всё наладится.

С Уважением, Натали

Период с 2013 по начало 2014 года будет практически без весомых изменений. Следует запастись терпением и смело принимать удары судьбы. По поводу поездки за границу видна какае то неопределённость. Либо всё будет хорошо либо наоборот плохо. Главное помнить вы живёте не для себя а для своих близких и родствеников, которые всегда помогут в сложной ситуации.

свет будет после очистки энергетики!

Здравствуйте!

Вам нужно выстоять и пройти то, что Вы сами кармически наработали. Вам неспроста посылаются такие мужья… Вы проявляете слабость Духа, не имея на то никакого морального права… У Вас четверо прекрасных детей, руки, ноги, голова — все то, чего нет у многих, все то, что необходимо для прохождения жизненного пути. Любая попытка суицида — это либерализм по отношению к своему низменному, проявление глубокого эгоцентризма, самый грешный и непоправимый для судьбы Ваших детей поступок. Пожалейте хотя бы их, представьте на мгновение как они будут себя чувствовать, рядом с отчимом-алкашом, став полными сиротами...

Научитесь проигрывать в этой жизни и помните — любое поражение это часть будущей большой Победы! У Вас все будет хорошо, если Вы проявите Любовь, Веру и силу Духа!

Озарения Вам и всего самого Светлого!

Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

Здравствуйте! переезд показан, уезжайте. на новом месте дела пойдут лучше С уважением, Фируза