как поступить если тебя поставили... - вопрос №578304

как поступить если тебя поставили перед фактом, что беременна и будет выходить замуж, я незнаю как поступить в такой ситуации… просто этого я неожидала от нее такого..

Ответы

Уважаемая Светлана. Я вижу вы уже знаете ответ на свой вопрос и у психологов ищите подтверждение своему решению, поступайте как решили в своём сердце. Успехов.

Шендерова Елена