возможен ли брак - вопрос №579622

Светлана Феррейн. 19.03.1963.  Новосибирск,  Суждено ли мне  счастливо устроить личную жизнь, возможен  ли брак в обозримом будущем?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! У вас сейчас нелучший период в личной жизни. Но со временем возможно изменение ситуации. У вас неожиданно возможно новое многообещающее знакомство, которое будет непланируемое и спонтанное. Брака пока что не видно, но перемены в личном вопросе вполне могут быть

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Светлана, если просто си«деть и ждать у моря погоды», то бишь  жениха, то вряд ли вы дождетесь счастья. А если включиться в процесс несколько в другом ракурсе, то можно рассчитывать хотя бы на какую-то  то позитивную  динамику в личной жизни. А начать лучше с прошлого, там, похоже, осталось  ваше сердце, ваша душа. В тех болях и обидах в прошлом ваша Душа захлопнулась и боится новых отношений, и блокирует новые связи.....

Здравствуйте, брака я у вас не вижу, У вас есть рядом мужчина, но желания вашего, он не разделяет.

Здравствуйте, Светлана. Перекрыта у Вас личная жизнь родовым негативом и приобретенным (порча и сглазы).

Ваше сердце пока обращегно к человеку.который не разделяет ваших планов на будущее.

Просто выйти замуж? Так вам этого не нужно.Я бы вам рекомендовала сбалансировать свои энергии, занятся медитацией, что бы к вам мог притянутся ваш человек

Здравствуйте Светлана!

Я вижу в Вашей жизни темноволосого мужчину, среднего роста, примерно лет 46-49. У Вас с ним отношения или связь. Но замужества в ближайшее время нет, это связано с родовым негативом...

Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

Либо кто-то уже есть на примете, либо в блажайшее время появится человек, с которым сложаться очень яркие и динамичные отношения… правдо недолгие.

Добрый день! Да, но ждать придется аж до 2017 года. Магически возможно это ускорить. Я большой специалист в данных вопросах, поэтому вы можете обратиться ко мне через чат или почту и я подробно проконсультирую вас, помогу вам. Всегда рада помочь. С уважением, экстрасенс Татьяна.

Светлана, насчет перспектив замужества, могу сказать следующее: в Вашем окружении присутствует мужчина, которому Вы нравитесь и, Вы имеете определенные надежды на него. Шансы очень высокие, перспективы благоприятные. Главное, не упустите их.