как преодалеть меланхолию - вопрос №579935

как преодалеть меланхолию  и застенчивасть

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Можно обратиться на индивидуальную консультацию, чтобы найти причины вашего состояния и выход из него.

добрый день!

Меланхолия и застенчивость есть следствие того, что в определенных ситуациях взаимодействия с другими людьми(чаще всего с противоположным полом) вы теряете осознание уверенности, то есть перестаете ощущать внутренние ресурсы, которые позволят добиться желаемого.

Следовательно здесь необходимо выявить:

— проблемные ситуации

  — ваши желания в них

— блокируемые ресурсы

После чего составить грамотную стратегию по:

— достижению желаемого

— наработке ресурсов и их воплощению в ситуации

Как только вы начнете УПРАВЛЯТЬ ранее проблемной стороной жизни, возникнет Интерес к происходящему, и все негативное останется в прошлом!

«что не убивает, делает нас сильнее!»