Доброй ночи!Волнует вопрос,как вернуть человека,как... - вопрос №579958

Доброй ночи! Меня волнует вопрос, как можно вернуть человека, как заново его влюбить в себя, как-то заинтересовать, привлечь, чтобы наладить общение в перспективе на возврат серьезных отношений.

Мне 24 года, ему 23.Мы встречались 7 месяцев.Но, вдруг, он меня оставил, сказав, что устал от отношений, от того, что я часто пытаюсь его переделать, от моих претензий… Хотя были очень сильные чувства.У негои учеба и работа, как и у меня, он сейчас пишет еще и диплом, разрывается.И на свидания он нередко приходил уставший, как потом выяснилось.Интимных отношений у нас не было.

После его желания расстаться, я еще недели две бегала за ним, чего не надо было делать.Так я его еще больше оттолкнула от себя.Он говорит, что разлюбил меня.

У нас очень много общего, оба занимаемся музыкой, сходимся нередко во мнении по какому-либо поводу, мы очень сблизились за эти 7 месяцев… Я его очень люблю.И хочу, чтобы он вернулся и понял, что все может быть прекрасно, еще лучше, чем раньше.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

ДОбрый день!

То что парень говорил, что разлюбил вас… в данной ситуации хорошо… поскольку она говорит о том, что было время когда ОН ВСЕ ТАКИ ЛЮБИЛ ВАС, а потом перестал на ОСНОВЕ ЧЕГО ТО!

То есть былую любовь можно всегда разжечь вновь, как костер из тлеющего уголька.

Для этого необходимо выявить истинные причины расставания. А они следующие:

— отсутствие интима

— ваши претензии и желание переделать

— свидания которые мешают учебе

Следовательно, просто бегать тут бесполезно. Чтобы вернуть… необходимо изменится самой настолько… чтобы молодой человек увидел, что в ЭТИХ РАНЕЕ ПРОБЛЕМНЫХ СФЕРАХ ЖИЗНИ вы уже другая!

— если проблема интима, то значит узнайте о внешних предпочтениях вашего парня (например, проанализировав его любимых актрис или фото девушек в контакте). Что его больше всего заводит во внешности? Как только поймете что именно… постарайтесь раскрыть данный аспект внешности в себе

— ваша претензиозность… значит станьте более расслабленной и раскрепощенной в общении с ним… пусть он ощутит свободное дыхание

— частые встречи… здесь тоже можно пойти на определенные уступку

В общем, для начала пробивайте просто на продолжение дружеских отношений. А по ходу времени меняйте в себе вышеперичисленные качества, и как бы невзначай заявляйте о них вашему парню… не прямо, а косвенно..

Как только он увидит, что вы стали лучше… все может наладится… поскольку былые чувства могут разжечься вновь!

«что не убивает делает нас сильнее»

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Нет стопроцентных рецептов, позволяющих сделать так, чтобы вас вновь полюбили и вернулись к вам. Но есть возможность осознать свои ошибки и измениться внутренне, чтобы последующие отношения не заканчивались так же, как эти.

Даже если у вас есть шанс вернуть любимого человека, исходите из того, что он вам говорил: он устал от претензий и ваших попыток его переделать. Чтобы говорить, что «всё может быть прекрасно, ещё лучше, чем раньше», необходимо это лучшее в себе создать. Обратившись на индивидуальную консультацию вы можете совместно с психологом понять, что и почему вы делали не так, и подобрать новую модель поведения.

Всего доброго!

Доброй ночи. Возвращать мужчину нужно очень аккуратно и изящно, в системе, последовательно и по плану, используя эфективные средства и ориентируясь не только на себя, но и на него))) Например, для начала: не торопите события, а вызовите к себе интерес, сменив для этого привычные для него модели поведения и ввзаимодействия: становитесь для него  таинственной, загадочной и непредсказуемой)))

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

здравствуйте

по видимому психологически вы сильнее и не даете ему раскрытся как мужчине

на мой взгляд стоит пересмотреть свое поведение и все наладится