Здоровье Какой ответ на консультации... Мой год рождений 24.12.48 - вопрос №580179

Здоровье. Какой ответ на консультации у врача я получу?

Ответы

Здравствуйте, уважаемая тёзка! Если Вы обращаетесь с данным вопросом к врачам классической медицины, то не получите ответа в данном разделе, настоящие врачи этого не знают. А вот если лично обратитесь в чат или почту к врачам по специальности «эзотерик»( другими словами, врач-шаман), кажется, такие имеются  здесь(но не в классификации врачебных специализаций), Вы их найдете по описанию их статуса.