Здравствуйте уважаемые консультанты Моему малышу... - вопрос №580228

Здравствуйте уважаемые консультанты.Моему малышу 3 месяца,3 недели назад я заметила, что ребенок не даедает смесь(малыш1) подумала что это все временно, а в последние дни он совсем перестал есть, хотя воду из такой же бутылочки пьет с удовольствием.В весе за месяц прибавил всего 60грамм.Ходили на день здорового ребенка, педиатр сказал, что ни чего страшного. Как же быть ??? Помогите пожалуйста.

Ответы

Здравствуйте! Возможно она ему просто не нравится по вкусу, поэтому и не доедает, или потому что густовата.Может сменить смесь, почитайте интернет… отзывы о смесях, и проконсультируйтесь с вашим педиатром.