Подскажите! - вопрос №580724

Доброй ночи уважаемые эксперты! Будут ли в ближайшие дни денежные поступления которые я так жду? Или опять обман?(08.11.1975)

Ответы

Оксана, доброй ночи.

Увы, шансов, что вы получите ожидаемые деньги в ближайшее время мало.

Сейчас ситуация в корне меняется, так что будьте готовы. Как вариант — чтобы получить свое, вам придется радикально изменить свое поведение, свою позицию.

Точнее сказать можно только после полноценного расклада.

PS: Пожалуйста, отмечайте понравившиеся ответы и выбирайте лучший. Не забывайте, что отвечая на ваши вопросы, эксперты тратят на вас свою энергию.

Желаю процветания, изобилия и гармонии!

С уважением, Виктор.