Общение с психологом всё платное? - вопрос №580881

Хочется узнать общение с психологом по поводу семейных отношений всё платное?

Ответы

Здравствуйте, Анжела.

Поймите, что эксперты здесь работают тоже не за «здорово живешь», с другой стороны некоторые помогают просто так.

Многое зависит от  самого психолога, вашего вопроса и времени, которое займет консультация.

С уважением.

Добрый день!

Нет… в данный момент возможно общение по интересующему вам вопросу при условии оставления вами на сайте комментария о проделанной работе.

А что именно вам хотелось бы прояснить?