Сон о сопернице. - вопрос №580966

 Приснилось, что я и моя соперница (во сне она мне всегда симпатична и мы дружим) фотографировались вместе так, что бы быть на одном снимке вместе, я держала камеру и договорилась с ней, что сотрем те фотки, где либо я либо она получимся плохо.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Сон говорит о том, что соперница и Вы еще долго будете идти к одной цели или по одной дорожке.

С уважением,

Амели.

Лучший ответ по мнению автора

Натали