здраствуите предскажите пожалоста чтодолжно обозначать... - вопрос №581760

здраствуите.предскажите  пожалоста  чтодолжно  обозначать  мои  сон.""«я   был   в  неземном месте.  была  хорошая  природа.бутта  вся  моя  семья  пошли  к однои  семье   они  жили  наберегу  реки вглубоком  влесу. кдому  вела  маленькая  дорого… ми  кним  пошли  за  покупок  бутта  там  купили  парфюмерию  патом  домашнии  хлеб  и жариную  курицу  .и  необикнавенни  нож, он  нерезал  похожбил  на  железку  вовсе  непох  наножа… ани все  из  шкафа  брали и  нам  довали.дом  был  похож  на  сараи.  я и  хозяин  вишли  издома  он  меня  повел  в маленкии сараи  там  унево  штота  било  чтоя хотел  купить   но  возледома  я  увидел  большую  собаку  ана  пряма  комнепабежала  и  укусила  наруке  но  укус  был  очень  маленкии.я даже несмог  увидить.но  я видел  одну  точку (крохатная  рана)я  потом  из  укусаннои  раны  взял  хлебное зерно  каторая  лежала  наране очень-очень глубоко.я подержал  наруке  зерно  и  хазяика  свасхишением  сказала  о  боже  етаже  большое  шястие  ета  зерно  обозначает  чтови  сильно  расбогатеите  … она  обозначает богатству  вы  будете  ветом  году  сильно  богат… после  я  бутта вишол из  етого  леса  и  потрапе  ушол  домои… патом  я  проснулся   я  неочень  помню сон  вдеталях  но  тошто  написал  било  но  там  были  ишо  много  деталли  тошто  я  непритпоминаю… если  сможете пожалоста  обесните  чтодолжно  обозначать  етот   сон.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

к смене обстановки и обретению новой дружбы, повлияющей на вашу судьбу!