вопрос про отношения - вопрос №581785

Здравствуйте, я Ирина 29.01.1993.

Сейчас не в отношениях, нравится молодой человек, Артур 27.09.1989

Скажите как лучше себя вести в нашем общении? Будет ли у нас что-нибудь? Хочет ли он отношений?

12 ответов

Ответы

любит  чтобы все было в гармонии и богемную жизнь!

Здравствуйте. Судя по датам особо о Вас парень не думает. Если проявите инициативу- вполне можете и общаться некоторое время. Не гонитесь за созданием отношений, не ищите лихорадочно любовь, вглядываясь в каждого, кто появляется на горизонте. Всему своё время, судьба Вас сама найдет. Удачи!

Здравствуйте, я не вижу интереса и рвения к вам Артура, у вас есть огромное желание, все взять в свои руки и первой сделать шаг на встречу, но развитие отношений я не вижу.

лучше дружеские, потому что у него нет к вам таких чувств, лучше не углублять отношения, потому что больно будет вам

Здравствуйте! непростой МЧ. Стремится все держать под контролем. Особенных эмоций к Вам не просматривается. Отношение, скорее, нейтральное. Да, и женщина с ним рядом.

Здравствуйте, Ирина.

Пока он к вам равнодушен, ему просто и в голову не приходит, что у вас что-то может быть. Совет оракула для вас — быть максимально открытой сейчас. Если вы не сделаете первого шага, не покажите ему своей симпатии, так все и останется. Но у вас есть все шансы завоевать этого человека. Вы же сами понимаете, что отношение людей к нам сильно зависит от того, как мы сами к ним относимся.  Попробуйте найти общие точки соприкосновения, не связанные с личными отношениями, чтобы общаться с ним часто, но при этом не навязываться. Держитесь в некотором эмоциональном отдалении, предоставьте инициативу ему, при этом не прьчьте вашу симпатию. Он обязательно это оценит, и интерес станет взаимным. Всё остальное зависит только от вас.

Отмечайте, пожалуйста, лучшие ответы.  Помните, что отвечая на ваши вопросы, эксперты тратят на это свое время и силы.

Успехов вам!

С уважением, Иволга.

Здравствуйте, Ирина.Артур догадывается о ваше симпатии к нему. Он хочет семью, нужно лишь немного его подтолкнуть.Все у вас получится.Удачи.

Здравствуйте, Ирина.Дайте ему понять что он вам нравится.Вы ему очень нравитесь но он не уверен что вам достоит.Сделайте первый шаг и все у вас сложется.Желаю вам счастья.

Здравствуйте Ирина!

У Артура есть связь с другими девушками и об отношениях с Вами он не задумывается. Но Вам стоит попробовать, так как совпадают с ним энергетические потоки… По судьбе возможен роман...

Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

Молодой человек хочет проводить с вами время, хочет быть рядом с вами часто… Но не в качестве возлюбленного а в качестве улетного друга… Ему безумно нравится с вами проводить время, тусить, веселиться и колбасится.

Добрый вечер Ирина.

Для того чтобы у вас завизались хорошие отношения с мужчиной, это касается только вас.Вам необходимо снять Порчу  на отношения при этом вы несможите даже привлечь к себе парня.Вам следует себя оградить от такого влияния.

               С уважением Софият...

Добрый вечер! К сожалению, отношений он не хочет, а вы будете переживать по этому поводу, тк с вашей стороны большая симпатия и много эмоций. Постарайтесь отнестись к этой ситуации как можно проще. Он присматривается к многим девушкам сейчас, несколько опасается начинать новые отношения, у нее ранее не все было гладко в этом вопросе, остался осадок.