Здравствуйте!Я начала принимать первый месяц... - вопрос №582391

Здравствуйте! Мне 19 лет! Я начала принимать первый месяц в первый день менструации противозачаточные таблетки НОВИНЕТ по назначению врача!: ть дней как бы все нормально месячные заканчиваются и на 7 й день они пошли с новой так сказать силой и уже 12 тый день кровотечение не уменьшается может ли ОК быть причиной таких изменений?

Ответы

Анастасия, если это не мажущие выделения, а кровотечение (струйкой), то необходимо идти к гинекологу для осмотра, так быть не должно!