Подскажите пожалуйста,скорость по роутеру ниже... - вопрос №582407

Подскажите пожалуйста, скорость интернета по роутеру ниже в половину на виндовс 8 чем на виндовс 7, что можно сделать?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

попробуйте отключить брандмауэр

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Скачайте драйвер сетевой карты который работал в win7, установите  через setup, в диспетчере устройств найдите сетевой адаптераизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса выбираем дрвайвер сетевой карты который работал в win7.ПРОВЕРЕНО И РАБОТАСПОСОБНО!