виснет ПК - вопрос №582587

здравствуйте, помогите пожалуйста! во время работы ПК виснет полностью, нажимаю на кнопку перезагрузки, грузится и встаёт на картинке материнской платы и дальше загрузка не идёт, приходится полностью выключать ПК и заново включать.Подскажите что это может быть?

1 ответ

Ответы

какой тип компьютера? (ноутбук, стационарный системник)

ноут лучше сразу в сервис.

системник вскрыть (если есть гарантия то по гарантии) проверить конденцаторы на вздутие, радиаторы процессор, видео. Если кондеры то перепаять, если радиатор забитый (шматки пыли) вычистить.

Попробуй снять батарейку питание отключи несколько раз нажми на запуск компа и вставь назад. пробуй включать.

Может быть дело и в другом, лучше показать знаюшим людям.