Здравствуйте! Внезапная общая слабость(упадок сил),... - вопрос №582960

Здравствуйте! Внезапная общая слабость(упадок сил), причина непонятна.Возраст -10 лет. Сложение спортивное год- плавание, 4 месяца- айкидо.Жду ответ. Спасибо.

Ответы

У подростков такое бывает достаточно часто. На фоне скачка роста может отмечатся синдром вегетативной дисфункции. Обратитесь к неврологу, он проведет необходимые исследования