Здравствуйте! Потеряла недавно подаренные духи,... - вопрос №583045

Здравствуйте! Потеряла недавно подаренные духи, дома. Не сможете помочь найти.

Ответы

Елена, доброй ночи.

Старый ли дом, в котором вы живете? Если старый, то есть шанс, что у вас есть домовой. Дальше есть варианты — либо он сам «заиграл» эту вещь, т.к. ему требуется ваше внимание, либо просто может помочь ее найти.

В любом случае, советую вам вечером в кухне, перед сном, поставить блюдечко с молоком, поприветствовать домового, сказать, что уважаете его и приготовили ему угощенье — это молоко. Можно (если нет молока) положить немного сладостей — конфету без обертки, печенюшку, курагу/чернослив (в общем, что в доме есть) и налить простой воды. Сказать тоже самое.

После этого нужно взять чистое кухонное полотенце и повязать его на ножку стола (стула) с присказкой «Дедушка домовой, поиграл с духами, поиграл, да отдай».

Полотенце не снимать до нахождения искомой вещи либо неделю. Если через неделю вещь не найдется — либо у вас в доме нет домового, либо вещь уже не в доме.

Если вещь найдется — обязательно поблагодарите домового и в дальнейшем периодически ставьте ему угощенье. Дружба с домовым — порядок в доме, помните это.

PS: Пожалуйста, отмечайте понравившиеся ответы и выбирайте лучший. Не забывайте, что отвечая на ваши вопросы, эксперты тратят на вас свою энергию.

Желаю процветания, изобилия и гармонии!

С уважением, Виктор.