Здравствуйте Подскажите пожалуйста что может... - вопрос №583087

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста что может быть: после переустановки винды кп проработал месяц все нормально, потом то ли вирус то ли еще что кп перестал загружаться, зависал на значке винды, либо черный экран.Востоновление системы не помогало.Переустановка системы тоже не помогла.В безопасном режиме увидел что в диспечере устройств горит(!)на соппроцессоре.Что это такое?

1 ответ

Ответы

Напишите какая конфигурация оборудования, операционная система, как переустанавливаете систему и что происходит при старте новой установленной системе?