Кровь после и во время секса - вопрос №583266

Здравствуйте! Меня зовут Светлана, мне 32 года. Один ребенок 12 лет. 11 лет назад делала аборт на 5 неделе, были последствия: простыла и примерно неделю были сильные боли внизу живота, без анальгетиков не обошлось, в больницу не обращалась. Примерно неделю назад после секса появились кровяные выделения, сразу после акта обильные, а в последующие дни не прекращающиеся выделения, на подобие последнегодня месячных, мажущие. Общее состояние не ухудшилось, но временами появляются слабые, едва уловимые боли внизу живота и в области правого придатка. Поначалу значения этому не придала, потому что около года назад было что то наподобие этого, но после приема тетрациклина быстро прошло. Партнер постоянный около 2-х лет. Год назад проходила профосмотр, никаких болезней передающихся половым путем не обнаружили, эррозии и рака нет, но спросили про придатки, и упор был именно на правый придаток. Еще  во время месячных, уже на протяжении примерно полугода,  особенно на 2-й день  возникают сильные, режущие боли именно в области правого придатка, меня аж чуть не загибает, и боль отдает в область копчика, после обильного периода месячных (2-3-й день) боль проходит. Подскажите пожалуйста что у меня, и как лечиться, а то мы с мужем уже и сексом не занимаемся, боюсь что может быть что то серьезное, да и как то не приятно заниматься половым актом с кровью.

Ответы

Нужен осмотр гинеколога, который после осмотра назначит лечение. Тем более последний осмотр был год назад. Онлайн невозможно сказать, что это такое и как лечить