Устала - вопрос №583404

Я не понимаю что со мной. Я устала. Я часто раздражаюсь на парня из-за пустяков, пилю его. Причем все это происходит, когда мы не вместе. Как только мы встречаемся, проводим вместе выходные-все замечательно и я счастлива. Но все остальное время я его вывожу из себя. И не могу остановиться. Я чувствую себя очень уставшей. причем не физически, а морально. Яучусь на 3 курсе и практически все время с начала учебы работаю. Молодой человек говорит, что это все от стресса. Но почему я срываюсь именно на него. Чего я хочу добитсья таким образом я не понимаю. Я знаю, что люблю его и хочу построить с ним семью.Как мне пресечь себя?

19.03.13
3 ответа

Ответы

  вам банально его не хватает, и вы катастрофически боитесь его потерять, от этого и такие истерические проячвления  … выберите психолога  и  научитесь контролировать эмоции и поступки, сначала контролировать, а потому и управлять ими  …   просто научитесь  и пользуйтесь этим навыком 

19.03.13

Анастасия! Вам необходимо учиться доверять своему молодому человеку, обсуждать с ним свои состояния, страхи, которые возникают у Вас в его отсутствие и принимать совместные решения как Вам справляться дальше с этой проблемой… если у Вас серьезные отношения и Вы хотите создать семью, то у Вас все получится.Удачи! 

19.03.13

Добрый день, Анастасия.

То что вы срываетесь на вашего парня по пустякам, причем делаете это реактивно (то есть слабо контролируя происходящее) говорит о том, что в прошлом была в вашей жизни болезненная ситуация (возможно в раннем детстве), в результате которой был сформирован паттерн (шаблон) реагирования (агрессия, необоснованные требования) в ответ на невнимание к собственной личности со стороны близких людей. Сейчас он выражается парню, поскольку он наиболее близких для вас человек (вы его любите и желаете построить семью).

Данный паттерн необходимо проработать в ходе сеанса психоанализа (посмотрет под воздействием каких обстоятельств сформировался и избавиься от них),… после чего возможность контролировать вами свое поведение вернется… и вы снова сможете вести себя спокойно и уравновешенно по отношению к вашем парню, что согласитесь, пойдет на благо вашим с ним взаимоотношениям.

" что не убивает… делает сильнее"

C уважением, Николай Марков.

19.03.13

Игорь Летучий

от 800 p.
Читать ответы

Кудряшов Игорь

от 1500 p.
Читать ответы

Леушин Андрей

от 950 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store