Здравствуйте! Можно ли забеременеть если... - вопрос №583431

Здравствуйте! Можно ли забеременеть если порвался презерватив, месячные должны пойти 11 числа а секс был 1 числа. За ответ заранее спасибо!

Ответы

Забеременеть можно.Зависит от того, сколько дней составляет ваш ментсруальный цикл.Если 21 день, то это самые благоприятные дни для зачатия.

Да, забеременеть можно, срок довольно опасный.

Здравствуйте!

Да, это произошло примерно в середине цикла — как раз, срок благоприятный для зачатия.

Чтоб узнать точно уже можно сдать кровь на ХГЧ.

Можно!

Но конкретный положительный ответ зависит от многих условий: состоялась ли у Вас овуляция, была ли у партнёра эякуляция, каково качество спермы и так далее!

Будьте здоровы!