Уважаемые эксперты! Я Андрей 17... - вопрос №584302

Уважаемые эксперты! Я Андрей 17.03.1985. Стоит ли открывать своё дело с Курмангали 20.12.1973? Если да, то будет ли этот бизнес успешным? Что ждёт в карьерном плане в ближайшее время?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Вам лучше открывать дело одному. Это будет успешный бизнес со временем. Сразу все не получится, будут сложности, но старания воздадутся сторицей.

Удачи вам!

Иволга