Здравствуйте,скажите пожалуйста, я пытался заняться... - вопрос №585071

Здравствуйте, скажите пожалуйста, я пытался заняться с девушкой своей сексом, 2 года встречались, но не смог ввести ей половой член, ей было больно, пока была только одна попытка. Но после я ласкал, и ввел ей средний палец во влагалище, он с небольшим трудом зашел, надрыва плевы не произошло, почувствовал что преодолел некие стенки, ввиде окружности.Скажите пожалуйста, она девственница? и какпробывать в другой раз?

1 ответ

Ответы

Иван, во-первых нужно уточнить у девушки по поводу её девственности. Во-вторых, если у Вас не было полового акта, в обычном виде, и если у девушки это в первый раз, то можно предположить, что её девственность осталась нетронутой.

Если боль будет преследовать девушку и при следующей попытке, то ей стоит проконсультироваться с гинекологом по этому вопросу, и обязательно очно!

Удачи!